Classement Coupe de BRETAGNE DESCENTE VTT FFC | |||||||||
au | 16/10/2011 | FINAL | |||||||
1 | BADOUARD Antoine | cycleworks gt bicycles | sh | 2022 | |||||
2 | BRESSET Benoit | cycleworks gt bicycles | sh | 1500 | |||||
3 | BELLEC Tony | ec plouha lanvollon | sh | 1458 | |||||
4 | LECHEVALLIER Robin | vcs betton | sh | 1294 | |||||
5 | EDY Fabien | cycleworks gt bicycles | sh | 1032 | |||||
6 | FICHANT Stéphane | cycleworks gt bicycles | m30 | 1004 | |||||
7 | THEPAUT Antoine | descendeurs de la mine | jh | 997 | |||||
8 | MARQUET Yoann | asptt vannes | sh | 931 | |||||
9 | LE BLAYO Erwan | cycleworks gt bicycles | ch | 930 | |||||
10 | CAPITAINE Florian | rdf gouezec | sh | 863 | |||||
11 | STEPHAN Malo | descendeurs de la mine | sh | 846 | |||||
12 | SINQUIN RAPHAEL | kemperle yaouankiz vtt | sh | 799 | |||||
13 | BERVILLE Thomas | vc de l'évron | sh | 768 | |||||
14 | LALY Thibault | velo taupont | mh | 732 | |||||
15 | INGRAND Mario | vtt vallée du boel | ch | 668 | |||||
DAMES | |||||||||
1 | MOINARD Marine | vc de l'evron | 1206 | ||||||
2 | PIEDNOIR Betty | vcs betton | 702 | ||||||
3 | CHARLES Estelle | ecole vtt du lié | 579 | ||||||
MINIMES | |||||||||
1 | LALY Thibault | velo taupont | 1100 | ||||||
2 | CREACH Sébastien | a mi chemins | 989 | ||||||
3 | LAVANANT Jonathan | a mi chemins | 865 | ||||||
CADETS | |||||||||
1 | INGRAND Mario | vtt vallée du boel | 1001 | ||||||
2 | LE BLAYO Erwan | cycleworks gt bicycles | 981 | ||||||
3 | BERTHELOT Louison | ecole vtt du lié | 882 | ||||||
JUNIORS | |||||||||
1 | THEPAUT Antoine | descendeurs de la mine | 1057 | ||||||
2 | HENRY Flavien | team bikers 22 | 876 | ||||||
3 | LE BOULZEC Antoine | ec plouha lanvollon | 857 | ||||||
SENIORS 19-29 | |||||||||
1 | BADOUARD Antoine | cycleworks gt bicycles | 2055 | ||||||
2 | BRESSET Benoit | cycleworks gt bicycles | 1840 | ||||||
3 | BELLEC Tony | ec plouha lanvollon | 1768 | ||||||
MASTERS 30 39 | |||||||||
1 | FICHANT Stéphane | cycleworks gt bicycles | 1100 | ||||||
2 | FRIZAT Gilles | saint gouéno vtt | 865 | ||||||
3 | GUEHENNEC Sébastien | kemperle yaouankiz vtt | 851 | ||||||
MASTERS 40 & + | |||||||||
1 | MOREL Jean-Marc | ride for forest | 969 | ||||||
2 | STEPHAN Michel | descendeurs de la mine | 965 | ||||||
3 | COUPPEY Jérôme | cycleworks gt bicycles | 832 | ||||||